Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Dorf im Winter, handsigniert, datiert Branko Matina, Hlebine 1989, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |